Суббота, 20.04.2024, 17:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Мнения, суждения, комментарии - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 230
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Конкурсы и олимпиады
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Виктория » Виктория-2010. » Мнения, суждения, комментарии (Сопровождение конкурса Виктория-2010)
Мнения, суждения, комментарии
FaraonДата: Пятница, 15.10.2010, 22:36 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Репутация: 7
Статус: Offline
Тут можно высказываться по всем этапам конкурса
 
ВВСДата: Вторник, 19.10.2010, 20:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые организаторы конкурса "Виктория -2010"! Спасибо Вам за возможность обратиться к биографии Ю.П.Казакова. Сведения о биографии Ю.Казакова достаточно скудные. Тем не менее, вопросы теста были интересные, но жаль, что только по биографии писателя, можно было бы предложить вопросы и по творчеству Юрия Павловича. Спасибо!!!
 
АлексейПДата: Среда, 20.10.2010, 18:02 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый вечер! Волею судеб присоединился к конкурсу, и надо сказать, не жалею. Являюсь поклонником творчества Ю.П.Казакова. Поучаствовал в интерактивном тесте. Интересно, увлекательно. Было над чем подумать, покопаться в памяти, освежить подзабытые факты биографии. Согласен с предыдущим выступающим в том, что можно было бы предложить вопросы и по произведениям Мастера. Но это мое субъективное мнение.
Молодцы!!!
 
ВВСДата: Среда, 20.10.2010, 22:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Очень рада,что все участники прошли интерактивный тест. Поздравляю ВСЕХ с успешным окончанием очередного тура конкурса! МОЛОДЦЫ!!!
 
АсяДата: Суббота, 23.10.2010, 12:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Ася, я не являюсь учителем литературы, в конкурсе не участвую, но всё равно слежу за его ходом.
Хочу поделиться своими впечатлениями. За критику не ругайте smile
Номер раз: что ж так участников мало??? Где все? Или до учителей информация не дошла, или они участвовать не хотят - одно из двух sad
Номер два: тест не доработан. Во втором, кажется, вопросе фамилию Казакова переврали, вопрос про его отца просто не дописан, а в последнем - про дачный дом писателя - вариант "сгорел" почему-то совсем не верен. Как же так? Обворовали-то дом еще при жизни Казакова, после его приезда из Франции, а после смерти дом сожгли, подожгли с четырех сторон - сгорел, как свечка.
Путаница в интернете, конечно, огромная: на одном сайте даты жизни перепутали (июль-август, одно и то же ведь!), на другом - ещё что-то. А информации про учёбу писателя до музыкального училища вообще нигде нет (ему ведь 15 было, где он успел ДО этого поучиться? Нет ответа)
Номер три: неужели нельзя было презентации, присланные на конкурс, предоставить в полных вариантах? Я точно знаю, что как минимум одна презентация озвучена (песня в фоновом режиме), но все доступные презентации участников немы cry
Ладно бы участников было за сотню, всё проверить нереально было бы. Но их всего шестеро!!! И им, наверное, обидно, если с такой любовью собранный материал с тщательно подобранным звуковым сопровождением "урезали" более чем наполовину!
Ещё раз прошу прощения за свою резкость! Само по себе проведение такого конкурса - дело очень хорошее! Организаторы - молодцы! Но замечания мои прошу учесть и впредь обращать внимание даже на такие мелочи!
Благодарю за внимание!
 
NataДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:52 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Ася, спасибо за внимание к нашему конкурсу.
Во-первых, не могу принять претензии по поводу количества участников. Каждый "кузнец своего счастья".
Во-вторых, суть вопроса предполагала понимание того, что рукописи были утрачены в результате кражи (пожар оставил пепел).
В-третьих, презентацию известной Вам участницы, к сожалению, пришлось урезать в соответствии с Положением о конкурсе, где прописан максимальный размер файла - 3 МБ.
Резкий тон Вашего поста расцениваю как эмоциональную несдержанность.


Сообщение отредактировал Nata - Понедельник, 25.10.2010, 15:54
 
mur-mur25Дата: Понедельник, 25.10.2010, 23:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое организаторам за конкурс!С нетерпением жду результатов!
 
Форум » Виктория » Виктория-2010. » Мнения, суждения, комментарии (Сопровождение конкурса Виктория-2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024