Четверг, 25.04.2024, 23:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Хочется сказать про конкурс... - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 230
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Конкурсы и олимпиады
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Faraon  
Форум » Мой помощник - компьютер » МПК-2010-2011 » Хочется сказать про конкурс... (Высказывания участников конкурса МПК-2011)
Хочется сказать про конкурс...
FaraonДата: Суббота, 12.02.2011, 21:27 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Репутация: 7
Статус: Offline
Можно высказываться по любым вопросам конкурса "Мой помощник - компьютер". Но обязательно выполнить задание третьего этапа.
 
kiselev-andreДата: Четверг, 24.02.2011, 22:10 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря этому конкурсу я многому научился: работать в сервисе PhotoPeach, программировать в среде КуМир, управлять роботом, выявлять достатки и недостатки других участников этого конкурса. Конечно есть достатки и недостатки видео роликов участников, подробнее о них я написал в комментариях к видео роликам... ОГРОМНОЕ спасибо организаторам конкурса. Мне очень понравилось участвовать в предыдущих (2009, 2010) конкурсах, в которых я занимал призовые места...Всем БОЛЬШОЕ спасибо за внимание.
 
IrinaДата: Четверг, 24.02.2011, 23:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень понравился конкурс!Я участвую в нем первый раз.Благодаря этому конкурсу я научилась работать в сервисе PhotoPeach,а так же в системе программирования КуМир.На 2 этапе мне показалась очень интересной задача №3,очень хотелось бы узнать её правильное решение!)Я благодарю организаторов этого конкурса за то,что они помогают нам развиваться как в творческом,так и в учебном плане.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
 
Форум » Мой помощник - компьютер » МПК-2010-2011 » Хочется сказать про конкурс... (Высказывания участников конкурса МПК-2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024