Пятница, 19.04.2024, 12:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Четвёртый блок конкурса - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 230
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Конкурсы и олимпиады
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Faraon  
Форум » Знаю. Могу. Умею » Конкурс ЗМУ-2013 » Четвёртый блок конкурса (Обмен мнениями по заданиям четвертого блока конкурса ЗМУ)
Четвёртый блок конкурса
AdministratorДата: Пятница, 15.02.2013, 23:32 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Блок 4 оказался не менее интересным по отношению к остальным. Дался он конечно быстрее остальных, но вот  разбираться было с ним сложнее - то линия не там, то текст не там)) Потом полегчало, нашелся многоугольник...процеес пошел интереснее!) Долго заводило в тупик то, что текст до сохранения кажется меньше чем остальные...) Весьма оригинальный код! в целом этап понравился, хоть и казался по началу "заоблачным"!
Антон Галаев
 
FaraonДата: Суббота, 16.02.2013, 14:34 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Репутация: 7
Статус: Offline
И почему никто (почти никто) не потренировался на заготовке? Я ведь даже пароль опубликовал...
 
ШЕкатеринаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:10 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Faraon)
И почему никто (почти никто) не потренировался на заготовке? Я ведь даже пароль опубликовал...

Признаюсь честно, потренировалась после сделанного этапа. Как у нас русских, сделаем методом тыка, а потом инструкцию начинаем читать, что требовалось. biggrin Стала внимательно читать задание и потренировалась .


Цитата (Administrator)
Блок 4 оказался не менее интересным по отношению к остальным.


Мне 4-й блок понравился-это тот блок, на котором я наконец-то отдохнула, морально, не терзая себя внутри... (ну что же я такая глупая.....), как было с другими этапами. wink
Не знаю, как у других. У меня познание всего нового проходит одинаково:
1) С увлечением включаюсь в познание, пробую, экспериментирую
2) Не получается - расстраиваюсь и перестаю, что-либо понимать, откладываю на немного или сижу пол ночи, пока не сделаю
3) И идеальный вариант, когда получается, какое-то моральное удовлетворение, хотя не в такой степени, когда делала....делала и наконец-то получилось...
biggrin smile
 
АпельсинкаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:13 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А по мне трудно было фамилию свою нормально вставить)))))) вечно куда-нибудь улезет) Щербинина Марина
 
РоманДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:18 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Красиво получилось) Карькаев Роман
 
Форум » Знаю. Могу. Умею » Конкурс ЗМУ-2013 » Четвёртый блок конкурса (Обмен мнениями по заданиям четвертого блока конкурса ЗМУ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024